порча - вопрос №195510

как по интернету порчу делать по фото? Гульжан 01.04.1990 время незнаю Алматы сделать уродиной и бедной!

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Если Вы хотите порчу сделать… то что тогда к Вам притягивается???? Своими мыслями Вы себе уже портите жизнь… Остановитесь, простите, разберитесь В СЕБЕ!!!

Что Вам не нравится и раздражает в ней?  -Это же есть и в Вас. Найдите это, осмыслите, примите, простите, и не нужны порчи.

зачем девушке портить жизнь? из зато го что она моложе вас и парень ваш заглядываеться на нее? ну сделаете порчу парень ваш будет заглядываться на других.