Помогите в толковании! Нло, самолет/вертолет во сне... - вопрос №195557

Добрый день всем экспертам. Сегодня сон приснился такой, много значений и не все могу сама растолковать… 1. во сне видела большой корабль НЛО, как будто огромное колесо от телеги, круглой формы. я была удивлена очень, тот кто со мной был не увидел его и тут 2. пролетает то ли самолет, то ли вертолет, и я  говорю «вот такой же большойкорабль был, даже больше» 3. разрываю кошельки старые во сне, зная что буду покупать новый 4. целую незнакомого парня, сама в губы. Потом мы общаемся по скайпу и я думаю «хорошо что мы познакомились в реальной жизни, а не через интернет, а то я бы его не заметила»… Помогите пусть даже частично растолковать? буду благодарна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1.НЛО во сне видеть-в скоре вы будите приятно удивлены какой-то новостью или событием в вашей жизни.
2.Целоваться во сне-к ссоре.
3.старый кошелёк во сне-к тяжёлому и упорному труду.
4.Самалёт увиденный во сне-к исполнению желаний и осуществления надежд.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Натали