как убрать надоевшую табличку "подтвердить действия на ..." - вопрос №1955722

как убрать надоевшую табличку «подтвердить действия на ...» затем идет надпись«перейти на сайт и заработать 4 кол? O.K. Отмена.»

Ответы

Если выскакивает на определенных сайтах — просто не заходить на эти сайты.
Если выскакивает на любых сайтах — проверьте систему сканером типа hitman pro
Добрый день .
При появлении подобной таблички, уходите с сайта, нет Гарантии Безопасности при посещении таких сайтов .
AdwCleaner — Отличный Инструмент от Рекламных Вирусов !
Избавьте свой компьютер от рекламного ПО
Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner