Здравствуйте! Подскажите как правильно выстроить отношения с мужем,если живем в одной квартире и есть маленький ребенок. Муж изменил,сам признаться не решался,были тайные переписки по телефону,потом - вопрос №1955998

по истечении времени, увидела записку с признанием любви к той женщине, а еще их акт любви они снимали, и запись попала мне. Муж уходить не собирается, я уезжала с ребенком на время к родственникам, по возвращению он стал больше уделять внимание ребенку, но ночами также продолжаются переговоры. Я стараюсь сдерживать эмоции, но чувствую что-то мы делаем неправильно, подскажите как поступить, чтоб занянуть у себя рану душевную и найти правильный для себя выход? Спасибо
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте!
Как называется Ваша душевная рана:
— он оказался не моногамным
— он скрывал и не рассказал об этом сам
— он оказался похотливым и снимал это все на видео
— я боюсь остаться без мужчины
— я не умею зарабатывать на жизнь
— я не уверена в себе

Что именно разрывает Вашу душу?
Уважаемая Яна!
Скорее всего это временное увлечение мужа. Если муж не ушел к любовнице, продолжает Вас любить и заботиться о семье, то смотрите на его увлечение философски. Не нужно скандалов, разборок. Скорее всего никакой любви к той женщине у мужа нет. Максимум временная страсть и сексуальные утехи.
Душевную рану можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод для отпускания негативных эмоций. Могу Вам помочь если обратитесь.
А на будущее подумайте как внести разнообразие в Ваши сексуальные отношения с мужем. Не может быть так, что Вы слишком много внимания уделяете ребенку, а про потребности мужа подзабыли?
Мудрости Вам и спокойствия!