Здравствуйте! Подскажите как правильно выстроить отношения с мужем,если живем в одной квартире и есть маленький ребенок. Муж изменил,сам признаться не решался,были тайные переписки по телефону,потом - вопрос №1955998

по истечении времени, увидела записку с признанием любви к той женщине, а еще их акт любви они снимали, и запись попала мне. Муж уходить не собирается, я уезжала с ребенком на время к родственникам, по возвращению он стал больше уделять внимание ребенку, но ночами также продолжаются переговоры. Я стараюсь сдерживать эмоции, но чувствую что-то мы делаем неправильно, подскажите как поступить, чтоб занянуть у себя рану душевную и найти правильный для себя выход? Спасибо
15.05.16
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте!
Как называется Ваша душевная рана:
— он оказался не моногамным
— он скрывал и не рассказал об этом сам
— он оказался похотливым и снимал это все на видео
— я боюсь остаться без мужчины 
— я не умею зарабатывать на жизнь
— я не уверена в себе

Что именно разрывает Вашу душу?
15.05.16
Уважаемая Яна!
Скорее всего это временное увлечение мужа. Если муж не ушел к любовнице, продолжает Вас любить и заботиться о семье, то смотрите на его увлечение философски. Не нужно скандалов, разборок. Скорее всего никакой любви к той женщине у мужа нет. Максимум временная страсть и сексуальные утехи.
Душевную рану можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод для отпускания негативных эмоций. Могу Вам помочь если обратитесь.
А на будущее подумайте как внести разнообразие в Ваши сексуальные отношения с мужем. Не может быть так, что Вы слишком много внимания уделяете ребенку, а про потребности мужа подзабыли?
Мудрости Вам и спокойствия!
15.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store