Добрый день.Меня зовут Сергей.Моряк.Капитан дальнего плавания.Год сижу дома без работы,без зарплаты.Не могу уйти в океан на работу.Никто не - вопрос №1956110

берет.После собеседования с работодателем никто не зовет.Такое впечатление, как будто кто-то передо мной закрывает двери.Начинаются проблемы.Мне одна бабушка сказала, что меня сглазили и очень сильно позавидовали.Помогите.Что мне делать?? Как снять эту зависть, как защитится и уйти в океан на работу??? Очень Вам благодарен.Спасибо.С уважением капитан Сергей.Могу отправить мое фото Вам на емаил.

Ответы

Добрый вечер.
Ваше описание указывает на то что на вас сделали закрытие дорог.
Теперь выс не куда не берут, для того что бы все наладилось это нужно снимать с вас и ставить защиту от повторного удара.
Для более точного ответа нужно смотреть вас по фотографии.
Всех Благ