К чему снится фото своего врага в рамке в виде сердца? - вопрос №1957600

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что враг чувствует сердцем (предчувствие, интуиция) воздействие, идущее от Вас. Возможно чувствует Вашу энергетику…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
О том, что этот человек очень плотно сидит в Вашем «сердце» и голове, возможно Вы испытываете сильные эмоции.