Не включается ноутбук SONY VAIO , при включении черный экран - вопрос №1958010

3 ответа

Ответы

Какая ОС у вас установлена ?

Отпишите в личку.

Пишите в личку
Здравствуйте.
Попробуйте сбросить биос.
Подробно
Как сбросить БИОС на ноутбуке

Если в биос не заходит —
  1. Выключить ноутбук;
  2. Вынуть из него аккумуляторную батарею;
  3. Отключить его от сети (от зарядного устройства);
  4. Нажать на кнопку включения (питания) ноутбука и удерживать 30-60 сек.;
  5. Подключить ноутбук к сети (пока без батареи);
  6. Включить ноутбук и войти в BIOS (как войти в BIOS, кнопки входа: http://pcpro100.info/kak-voyti-v-bios-klavishi-vhoda/);
  7. Сбросить настройки BIOS в оптимальные, ищите пункт «Load Defaults», обычно в меню EXIT (более подробно об этом тут: http://pcpro100.info/kak-sbrosit-bios/);
  8. Сохраните настройки BIOS и выключите ноутбук (можно просто зажать кнопку питания на 10 сек.);
  9. Отключите ноутбук от сети (от зарядного устройства);
  10. Вставьте батарею в ноутбук, подключите зарядное устройство и включите ноутбук.