Здравствуйте. Электронная книга effire. Книга уходит в автоматический режим при открытии книги в любом формате. - вопрос №1959080

Читала книгу, уже дочитывала. И вот началась такая проблема, что при открытии книги (любого формата) из библиотеки или истории, электронная книга автоматически уходит в спящий режим и всё. Никак не получается открыть книгу никакую

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию.