Доля в квартире. Отношения.... - вопрос №1959118

600 p
Меня зовут Елена 13 октября 1970. Купила 1/2 долю в 2-х комнатной квартире. Подскажите в каком направлении двигаться? В идеальном варианте нужно квартиру продать, так выгоднее для всех. Вопрос. Чем всё-таки закончится этот квартирный вопрос? Найдём компромис?
И ещё один вопрос.Елена 13.10.1970 и Антон 21.08.1971. Как относится Антон к Елене. Что у него происходит в семейной жизни? Будут ли близкие отношенияу насизображение из вопросаизображение из вопросав будущем? Нужно ли мне проявить инициативу?

Дополнение автора от 17.05.16 19:42:05
Меня зовут Елена 13 октября 1970. Купила 1/2 долю в 2-х комнатной квартире. Подскажите в каком направлении двигаться? В идеальном варианте нужно квартиру продать, так выгоднее для всех. Вопрос. Чем всё-таки закончится этот квартирный вопрос? Найдём компромис?
И ещё один вопрос.Елена 13.10.1970 и Антон 21.08.1971. Как относится Антон к Елене. Что у него происходит в семейной жизни?

Дополнение автора от 17.05.16 22:10:30
Я — Елена не жена Антону, не вьюсь вокруг него. В данный момент нет никаких отношений. Но знаю его давно, недавно пересеклись. И ещё были встречи делового характера, но мы не сослуживцы. Он не однозначно выделяет меня. Я почувствовала, что интересна ему. У меня в голове нет ни одной плохой мысли. Очень хочу общения. А там поглядим…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Квартиру продадите и все довольньны будут.С Антоном вас ждет полноценная семья… да советую вам взять инециативу в свои руки.У него сплошной скандал близкий к разводу

Здравствуйте!

С квартирой вопрос решите так, как будет удобно всем.

У Антона в плане личных отношений период не очень простой. Рутина. Нет сильных чувств.

Близкие отношения могут сложиться, только при Вашей инициативе. Сам по себе, он сейчас настроен только на интим. Что то более серьезное в его инициативе нет.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте. в плане квартиры, будут трудности но решится все положительно.
 в личном плане мужчина будет с вами.совместимость 89%. будут вопросы пишите. отвечу ваши вопросы
Здравствуйте!
Квартирный вопрос решите в течении года, решение найдете, которое устроит каждого участника. Это продажа, на выгодных для всех условиях. Антон очень хорошо относится к Елене, считает ее очень душевной и понимающей женщиной. В семье у него  напряженность, не хватает тепла и заботы. Он устал. Инициатива Ваша будет уместной для начала отношений, а далее не стоит спешить. дайте ему привыкнуть к Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте! Ваш вопрос с квартирой решится осенью, придёте к обоюдному согласию.
В личных отношениях возможна задержка в решении.
Антон Вас уважает и ценит, Вы ему нравитесь, как женщина. Сейчас не нужно торопить события.
Инициатива с вашей стороны будет уместна осенью.
Всех вам благ!
Вопрос по поводу квартиры будет решен благополучно, переговоры еще у вас будут и придете к необходимости именно продавать квартиру, этот вариант устроить всех участников. Антон к вам относится хорошо, считает вас земной и душевной, но мужчина не такой простой как кажется, ему важно доминировать в отношениях, важно чувствовать себя лучшим. Пока показаны сомнения и напряжение в его семье без следа не останется и в плане вашего сближения. при желании перемены в лучшую сторону у вас могут быть, но не так быстро как вам хотелось бы, бурного развития не ждите, скорее будет спокойно и размеренно. Ваша инициатива может несколько ускорить процесс, но давить на него все равно нельзя.
компромисс найдете, а вот с Антоном ничего не получится.
Доброго Вам! продажу доли сейчас лучше отложить, продажа в этом году не принесет задуманного — Вы не расширите и не улучшите свое жилье — спрос и предложение поставят Вас в невыгодное положение, с собственниками доли — можно найти компромисс и каждому остаться при своем, но без выгоды для каждого..

В отношение Антона — не стоит верить словам, действий не видно, идет расхождения — Ваше ожидания и действительность — он и Вы на расстояние/каждый идет своей дорогой/

с уважением к Вам Раиса

Здравствуйте!  Показано, что ваш квартирный вопрос  решится, вы сможете найти компромисс, который устроит всех. Но все же ваш вопрос решится, но не так быстро, как вам бы хотелось.Что касается отношения  мужчины к вам, то вы ему нравитесь, он увлечен вами, но серьезных перспектив с вами мужчина не строит. В перспективе между вами могут быть легкие  отношения, но к браку они не приведут, вместе  в будущем вас карты не видят .

Всех вам благ!
Здравстауйте!
Долю квартире надо продать и вы долю продалите и все остануться довольны.
А с Антоном у вас в семье не очень большая проблема.Вашу семью влезла вторая женьшина.У него пока помутнение в голове.Он встретил женщину, которую знает с детстаа.Он увлечен с этой женщиной, она хочет чтоб Антон бросил Елену.У вас сплошные скандалы и он хочет с вами развесьтись.Елена вам придеться потерпеть, он очень хорошо подумает.Развода не будет, он останеться со своей семьей.Отношение между Антоном и Еленой будут натянутые, это будет зависить отЕлены, простит ли Елена Антона.Это временно, тем самым они остануться вместе до конца жизни.
                                  Удачи!
Продажи квартиры в ближайшее время не будет. Это не в планах проживающих. Быть активной или нет с мужчиной, вы и так вьетесь вокруг него. Как бы у него в семье и дома не было это только его.
Елена, долю продать нужно, и Вы сделаете это довольно успешно.
Антон действительно к Вам относится с большим интересом (именно как к женщине), роман в ближайшем будущем очень вероятен. Все будет зависеть от Вас. У вас притяжение взаимное, которое может перерасти в отношения.
В семье у Антона не все гладко; скандалы и ссоры постоянные. Вот он и бежит из семьи…

Лена, по вопросу жилЬя:

Вам надо включитЬ спокойствие, терпение и дипломатию.Спокойно переговорив со вторыми собственниками, попробоватЬ предложитЬ им вариант жизни без раздражителя в виде Вас. Для этого естЬ алЬтернативная продажа-сделка. Этак квартира продаётся и покупаются, к примеру, две комнаты в коммуналках(чтО позволит данное жилЬё). В один денЬ две сделки. Но их надо подготовитЬ и подогнатЬ друг под друга: найти покупателя на эту и двух продавцов комнат-квартир для вас.  И самой, поскольку агента вы едва ль захотите привлекатЬ, занятЬся поиском тех и тех. Но на оформление сделки, рекомендую таки привлечЬ юриста по жилищным вопросам. У вас не простая сделка всё ж. Или сразу привлечЬ юриста или опытного и с хорошо поставленной мыслЬю и речЬю, агента.
Такое решение вопроса реалЬно, хотЬ и трудоёмко. Ну а как иначе, колЬ в теле одной квартиры вам не житЬ? Ничего само не решится- берём и делаем! И резулЬтат не заставит себя ждатЬ.

По вопросу мужчины Антона: человек не из лёгких, вы сами знаете наверняка. с ним трудно и в семейной жизни. сейчас  у него в жизни, логичный период застоя и потуги обрести смыслы новые и оживитЬ свою жизнЬ, насытитЬ её красками, событиями, эмоциями. он подзагнался внутренне, подустал, но желаний не утратил, слава Богу. и житЬ хочет, и с Вами общатЬся хочет, но пока формат не определил для себя- у него всё нынче как-то… словно пред апгрейдом, пред переделкой и перестройкой в жизни. может прежнее оживёт, может новое нарисуется. Вы ему свежим ветерком, причём не несущим угрозы, поскольку проверены-знакомы давно. Человек задыхался, а тут нА тебе!) БлизостЬ- это самое малое, что может произойти — ДЛЯ НЕГО. Он хочет перемен и близостЬю мало что решишЬ. БлизостЬ может бытЬ, вполне, но будет ли продолжение пока не видно. Ибо Антон на перекрёстке стоИт. А вот в его жизни переменам бытЬ. Пришло время. Вы, как человек, часто сомневающийся, тонкий, тактичный и порядочный, можете пока бытЬ ему другом, но не самой начтЬ движение к нему, а когда он сам шаги в Вашу сторону сделает, шагнутЬ навстречу. Аккуратно, бережно и комфортно, без тоски и разговоров о прошлом и тяготящем… дайте ему душевной лёгкости и радости, колЬ он захочет от вас общения и поддержки. Смотрите в будущее, а не погружайтесЬ в тему тУ, от которой он и хочет перемен. В жилетку не превращайтесЬ, превратитесЬ в радостЬ)) Но если уж потребуется, если он захочет, немногословно, по делу, поддержите как-то, помогите что-то понятЬ ему для себя из его жизни. Но уходите от этой темы по-возможности. лучше статЬ доктором-целителем души, нежели исповедником… Мягко… не спеша… а там и увидите чтО получится..)

Заглядывайте в чат, если станется желание)

квартирный вопрос разрешится к концу июля, с этим мужчиной маловероятны отношения, вы показаны каждый сам по себе, живущие своей жизнью, пересечения да, будут, но не более.
всего доброго
Высшие силы подсказывают, что сейчас не самое лучшее время для решения квартирного вопроса — продажа доли затянется а продажа квартиры не пройдет согласование, нужно время, чтобы появилось обоюдное желание идти на компромисс, и это будет позже. Выходит, что через год продадите долю, намного раньше вряд ли.
Что касается Антона —  чисто дружеская симпатия, человеческая как к хорошему человеку, но никаких мыслей о сближении нет и не будет, несмотря на то, что в семейной жизни все очень плохо, любовь давно ушла, а новой нет
С квартирой вопрос решите удачно, все стороны будут довольны. У Антона в личной жизни не всё гладко, если возьмёте инициативу в свои руки, могут быть близкие отношения.