Волгоградская область

Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста,купил квартиру в ипотеку три года назад.сейчас хочу погасить долг одним разом.ипотеку брал 1400000 на 15 лет - вопрос №1959306

отдавать нужно 2800000.если я внесу сумму основного долга нужно будет ли отдавать ставку по процентам за все 15 лет? или у меня получится выгода в этом за счет процентов за эти годы? объясните пожалуйста.

Ответы

нет без процентов…

Buh