порча - вопрос №195934

Здравствуйте! очень часто болею даже врачи удевляются-это порча, проклятия? как можно снять? мои данные: инга 22.04.1970. закарпатская обл. г. хуст украина. родилась где-то в 15.20.

04.02.12
3 ответа

Ответы

Инга, желательно фото.
кроме отсутствия у вас желания понимать эту жизнь ничего не вижу.

Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :) Естественно это не в публичном вопроснике.


Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

04.02.12

Здравствуйте! Чаще всего Человек сам себя портит. Для того, что бы снимать что-либо надо провести диагностику. Найти  наличие и причину. порчи. Без устранения причинно -следственных связей порчи не снять. И  надо помнить -порча это команда на уничтожение. Порчу снять одно, но после этого надо заняться восстановлением испорченного и защитой от последующих порч. Так, что работы хватит как самому больному так и целителю. Если Вы готовы работать над восстановлением себя, верите в это и готовы оплатить нелёгкий труд целителя я возьмусь  работать с вами. С уважением ГВ 

04.02.12

Здравствуйте, Инга.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро, явно видно, что многое не в порядке. Тут и психологические причины (можете поискать в интернете «психологические причины болезней»), наследственные (причём не только физически-генетические, а что-то вроде родовых программ). Порчу (как внешнее воздействие) тоже исключить не могу, но вероятность её меньше.

В общем, Вам прямая дорога к хорошему специалисту-целителю, за полной диагностикой и подбором методов лечения.

04.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store