Согласно астрологии, у меня по 2 дому сейчас идет юпитер. Недавно был День рождения, - вопрос №1959455

родилась 16.05.1989 в 11.15, живу в Москве. Дело в том, что сейчас туго с деньгами и как бы я ни пыталась заработать сейчас, даже в разных направлениях, денег все равно практически нет. Раньше было лучше., а сейчас не понимаю, что происходит. Хочу понять, как можно с помощью астрологии выровнить ситуацию, чтобы пошел хороший заработок? И как будет развиваться ситуация в ближайшие пару месяцев? Спасибо!

Дополнение автора от 18.05.16 12:40:13
Сергей, благодарю за ответ. Вас никто не собирается использовать. И никто не просит отвечать тем более.

Дополнение автора от 18.05.16 14:10:58
Сергей, никто вас не просил вообще отвечать. Если я лично у вас не хочу заказывать консультацию, то это моё право. За что я вам должна платить? У вас, видимо, просто свои не проработанные проблемы. Сочувствую вам.

Дополнение автора от 18.05.16 21:28:24
Благодарю всех за ответы! Амбиции и желание достичь больших результатов действительно есть. Думаю, может быть стоит сейчас сменить деятельность и поработать в агентстве праздников, например, если пока на себя не получается…
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юпитер у натальной карте у Вас является управителем 5 и 8 домов. Поэтому энергии могут реализовываться по темам этих домов (дети, творчество, любовь — 5 дом, чужие деньги, секс, смерть- 8 дом) более подробно с тематикой домов можно ознакомится на консультации или самостоятельно. Так вот если смотреть транзитный юпитер то в настоящее время он делает точный трин к натальному сатурну в 6 доме и точный секстиль к плутону в 4 доме. Аспекты благоприятные, но реализация энергии может идти по темам здоровья или пересмотра условий труда, поиски работы (6 дом), и по теме 4 дома- обустройство дома, ремонт, или дела связанные с родителями. Небольшое или разовое поступление денег возможно примерно через 9 -10 дней — когда транзитное солнце (упр 1 и 2 домов в натале) будет в точном соединении с натальным Меркурием (управителем 2 дома в натале) и транзитный Меркурий в точном соединении с натальным солнцем. А вообще, если время рождения ваше верное, то наличие кармического узла во втором доме говорит, что вам придется зарабатывать деньги самостоятельно и упорным трудом. Легко деньги даваться не будут. И не искушайте себя чужими деньгами (кредиты например). Впрочем обо всем более подробно вы можете узнать на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Лиза, тут вопрос не со стороны Астрологии, тут Вам нужно работать с денежным каналом-нормализовать его работу, тогда поток денежных средств стабилизируются.А со стороны Астрологии Вы сможете по движения планет проследить, как события Вас ожидают, и что Вам следует предпринять, какие дни наиболее благоприятны и т.д.
Ближайшие пару месяцев стабильности так же не предвидится.Тут возможность финансового потока с августа.

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!

Юпитер- та планета которая дает,

Вы же все хотите брать, даже здесь, свои финансовые вопросы решать желательно за бесплатно используя экспертов.

ну так не бывает, Вы только еще больше запутываетесь в карме

Вы просто не поняли, Вы сами себе все ухудшаете, получая что либо на халяву, усиливается Ваше потребительское отношение к жизни  думая, что можно что либо получить, за красивые глазки,

но закон кармы никто не отменял,

 мне по барабану я могу  час работать над Вашим гороскопом  и даже Вы спасибо не скажете,

 я из других источников  получу- вернется, только от Вас заберется не пропорционально, из здоровья, отношений, любви, детей,

а я в этом не очень хочу участвововать, и чем больше Вам ответов дадут в тем большую зависимость Вы попадете, из просто того что нет знаний.

Желаю Счастья Вам

Даже не переживайте, бедность Вам не грозит. И домохозяйкой не будете. Юпитер по 2 дому обязывает увеличить запросы. У Вас возможно прекратился поток денег, потому что пытаетесь работать ради денег. Этого Вам нельзя. Ищите то, что будет захватывать, а деньги подтянутся. В ближайшие два месяца как раз то время, чтобы понять, что Вам больше всего интересно и мечтайте по-максимуму.
Хоть юпитер у вас сейчас и идет по 2 дому. Он составляет транзитный квадрат к вашему натальному юпитеру (который является управителем вашего 5 дома — дома творчества), который находится рядом с меркурием (включенным управителем вашего 2 дома — дома денег). Так что это говорит о том, что у вас сейчас могут быт большие амбиции, но могут не оправдаться в денежном плане. К середине июня квадратура пройдет
я как то и не напрашивался, держусь по-дальше от халявщиков, за них потом еще и отвечать. Удачи Вам))