как вычислить вора в коллективе? - вопрос №195946

Добрый день! У нас в коллективе на работе появился вор! Пропадают приборы со склада. Сначала пропажи были несущественными, но в данный момент они стали «неподъёмными». Нам приходится «скидываться» после каждой инвентаризации. В коллективе работает 7 человек. Как можно вычислить вора, когда нет ни камер, ни каких либо улик? Пишу от безысходности. Может кто-то может с точки зрения психологии помочь илиукого есть способности экстрасенса?! Спасибо!

2 ответа

Ответы

мое мнение  … необходимо прямо или косвенно  проанализировать   расходы  каждого члена коллектива, ворующий как правило попадается на быстрой реализации своих  давних  планов, капризов  и желаний — обычная практика   следственных органов

Здравствуйте Алена.

Способов много. От невербальных признаков лжи, до анализ доходов и расходов каждого конкретного человека. Можно протестировать на предмет употребления наркотиков и установить веб-камеры. Обращайтесь в личку — услуга платная.