как вычислить вора в коллективе? - вопрос №195947

Добрый день! У нас в коллективе на работе появился вор! Пропадают приборы со склада. Сначала пропажи были несущественными, но в данный момент они стали «неподъёмными». Нам приходится «скидываться» после каждой инвентаризации. В коллективе работает 7 человек. Как можно вычислить вора, когда нет ни камер, ни каких либо улик? Пишу от безысходности. Может кто-то может с точки зрения психологии помочь илиу кого есть способности экстрасенса?! Спасибо!

04.02.12
2 ответа

Ответы

Алена, посмотрите в инете подходящие заговоры на Нахождение вора и проделайте сами. Воришка либо сам проявится, либо украденное подбросит. Психолог мог бы общаясь с сотрудниками понять кто крадет. А вообще тщательно проверьте документацию…  проблемы могут быть в ней.

Удачи, счастья, любви.

04.02.12

Здравствуйте.

В принципе, по фото и датам рождения всех подозреваемых можно сделать вывод с достаточно неплохой вероятностью истины, но ведь Вы, скажем, не сможете использовать свидетельства ясновидящего или таролога как доказательство. Разве что последить за ним потом или ещё как...

В любом случае этот вопрос достаточно обширен для краткого просмотра, и если надеетесь на помощь здешних экспертов, лучше закажите полноценную консультацию.

04.02.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.08.14
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store