Правильный ли я выбрал жизненный путь на сегодня? Что делаю не так? Что нужно менять? Федор 1984,17,09 - вопрос №1960436

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Федор все идет правильно и вы достигните цели… только вперед и все верно  и нет сомнениям))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Федор, Вы настойчивый и упорный мужчина, Вы знаете что хотите в жизни. Вы все делаете правильно  и даже не вздумайте сомневаться в этом. Все у Вас сложится так как Вы хотите. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы!
Ваша интуиция вас не обманывает.Все верно сделали.
Здравствуйте! В целом все делаете верно...

Но есть у Вас давние планы которые Вы все время откладываете в дальний ящик...
Вот они нуждаются в реализации и тогда Вы ощутите полную гармонию .
Не бойтесь делать попытки… Вы достаточно целеустремленный чтобы ставить цели и их добиваться...

Удачи Вам!