Сон очень интересный, про Искуса Христа. - вопрос №1960962

1500 p
Сниться мне как будто я в ожидании конца света, вечер на дворе, но я не одна, родственников нет, а какие та незнакомые мне люди. Мы что то пытаемся сварить, кушать охота, я взяла хлеба и хотела макнуть в суп, чтоб вкусно было, но тот кто варил, меня типа наругал, не красиво так делать, и я ела просто так хлеб)
Потом ожидание прям долгим оказалось, мой муж откуда то взялся, ребенок мой, но потом они ушли куда то.
Ну вот, дождались мы часа икс… Уже светало, и у многих людей, там и деток много было, над головой появился нимб, вот прям святящийся над головой круглишок. Я понимаю что происходит, начинаю кричать, пришествие Искуса Христа все таки произошло. И он начал появляться как с параллельного мира, как через невидимую синею энергию.
Вот из этой энергии появляется ангел с огромными крыльями, с длинными волосами, типа ангел женщина. А за его спиной сам Иисус Христос. Но потом он исчез.Потом за этом ангелов, перевоплотилась два парня, плотного телосложение, и зашли в комнату, вот там они должны всех выслушивать и говорить всем грехи, кто к ним зайдет.
Начали по техоньку туда заходить и выходить, кто то в слезах, кто то радостный. Но они не сами туда заходили, а ждали пока за ними придет их ангел хранитель. Но только ангел хранитель был как знак зодиака, вот женщина обычно овен, вот и ангел за ней пришол, не виде овна, а на одежде был знак овна. Вот за руку из брали и вели туда. Смотрю одна девушка плачет, сильно, я ее спрашиваю, что ты плачешь, а она говорит, грехов много., а я говорю. ну в итоги что сказали тебе за эти грехи? Они там мне не говорят, а мысленно все весь диалог происходит, но так и не сказала итог какой. Я все время ждала пока за мной ангел скорпион придет, но его не как не было, все были, кроме моего. Вот они все выходят от туда, какие та другие, да же детки там были. Я уже пошла подсматривать, что там такого интересного, и в друг заходит ангел под гороскопом бык, такой здоровый, и в ширину и в длину. Но под знаком бык не кто не нашелся, да же эти два ангела которые в парней перевоплотились, вышли и начали спрашивать, а где они, на этом сон к сожалению закончился, меня мой ребенок разбудил)) Не знаю чем все закончилось…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что Вы на пороге другой ступени к духовному развитию, просвящению - более высокой. Эта ступень даст исполнение желаний, но пока не время — для этого нужно переосмыслить отдельные моменты жизни (т.е. то, что по-Вашему мнению делали, возможно, не так), чтобы идти дальше и выше (Вы едите просто хлеб во сне). Также предсказание того, что Ваше предназначение на Земле, жизненный путь не пройден до конца - еще многое впереди (Ангел-скорпион все не идет за Вами). Этот сон знаковый — на пороге перемен и в первую очередь, именно в духовном плане. Ждет в скором времени в жизни.движение вперед во всех планах, включая выбор своего верного пути, по которому проследуете в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы одаренная женщина, Вам стоит больше уделять внимания вере, сон благоприятный для Вас. Вам был послан знак свыше!
Здравствуйте.
Скажу с точностью что ваш сон означает, как символ помощи и защиты, сон говорит о некоторых позициях вашей судьбы, а верней о не правильности их… Пройдя это вы приобретете счастливый путь, в судьбе переворот в лучшую сторону будет
Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вас есть защита от неприятностей.
С вами находится ваш ангел хранитель который вас оберегает и защищает от дурного.
У вас ожидаются многие перемены в жизни, в хорошую сторону.
Всех Благ
Жди неких событий наяву. В ближайшие день -два. И события эти будут с серьезными переменами в жизни страны… что и на тебе отразится.
Расклад: К чему сон?
Вы мечтиательная натура (Звезды), у вас крепкий очаг (Башня) и внутри семьи есть любовь и уважение (Лилии). Но сон говорит, что в будущем вы приступите к изучению какого-то знания, науки (Книга), найдете ключ к его пониманию, усвоению, но самостоятельное изучение будет довольно трудным и медленным (Гора), поэтому карты Ленорман советуют вам все же найти толкового учителя (Всадник), который руководил бы вашим учебным процессом, и тогда вы поймете все, а не только то к чему у вас частично подойдет «ключ» вашего внутреннего понимания.

Ну и по сюжету сна мое личное отступление от расклада — этой наукой скорее всего будет классическая астрология: натальная, хорарная, синастрическая, элективная и т.д.

Здравствуйте.

Сон этот говорит о том, что Вам нужно избавиться от застарелых, глубоко укоренившихся, но не актуальных ментальных установок, мешающих Вашему развитию. У Вас есть подсознательный страх конца света и «страшного суда», как следствие прошлых жизней, в которых Вы были истово верующим человеком. Установки эти на уровне клеточной памяти у Вас есть.
Сон призывает Вас произвести самостоятельный самоанализ. Исповедовать саму себя, если можно так выразиться. За Вами во сне никто не вышел потому, что Вам не нужен кто-то, кто бы указал Вам на ваши «грехи». Вы можете сами произвести расчистку внутренних завалов.
Сон послан Вам Небесами потому, что Вы вступаете в период трансформации, Вы меняетесь. Это очень Важная веха на Пути. У Вас очень мощная поддержка свыше. Это значит, что Вы особенный человек, Вы заслужили это своей работой во многих воплощениях. То, что может открыться перед Вами, впечатляет. Многие знания и мудрость. У Вас, определенно, есть миссия в этом воплощении.
Женоподобный Ангел, которого Вы видели, это Ханиил. Ангелы хотят, чтобы Вы избавились от отягощений прошлого. Они желают Вам просветления, открытия внутренней божественности, раскрытия своего потенциала (а он у Вас велик).
Прошу отнестись к этому максимально ответственно, ибо Вы стоите перед выбором между двумя вариантами своего будущего: жить старыми, уходящими энергиями, установками, блокирующими Ваши лучшие возможности и способности, либо очиститься от них и открыться новому. Это зависит от того, проигнорируете ли Вы послание этого сна, сочтя его не более, чем занимательным видением, или последуете указанию свыше.
Вряд ли Вам предоставится ещё одна возможность выбора.

С уважением.

Кстати, раз вы христианка (судя по прямому сюжету сна), то «Христианская астрология» Лилли Уильям вам хорошо подойдет для начала изучения. Ее легко можно скачать в свободном доступе на «кубру». Чтобы стать астрологом не обязательно изменять своим религиозным убеждениям.
Здравствуйте! Сон означает, что у вас есть канал связи с более тонкими мирами и высшими существами. Обращайтесь к ним в сложные жизненные моменты, прислушивайтесь к своей интуиции, это поможет вам не сбиться со своего, Собственного пути в этой жизни.
Сон предвестник и даёт вам свидетельство того что вы от чего то прощены и сейчас под надёжной защитой Христа. Цените это, сейчас много в вашей жизни наладится и вы на верном пути. Пришествие Иисуса в таком сне даёт вам право быть уверенной и помнить о том что бы с наибольшим вниманием продолжать жизненный путь. Не допускать ошибок способных перевернуть жизнь в очень неприятное русло. Вы избежали точки не возврата.
Счастья Вам и Добра.
У вас есть ангел хранитель и те люди и дети которые заходили и узнавали свои грехи они скорее всего мертвы или на грани смерти. А то что вы туда не зашли и не нашли вашего ангела и созвездие говорит о том что долго жить будете и хлеб что вы ели и это к добру и к хорошим людям. Ваш ребенок вас разбудил так как вам там среди тех людей делать было нечего. Чаще ходите в церковь и молитесь о здравие и ставьте свечи за упокой всех покойников. Сон хороший говорит о том что у вас есть ваш ангел которые оберегает вас!!!
Здравствуйте, да… сон интересный, и говорит о том, что у Вас в ближайшем будущем возможно духовное перерождение, что Вы нуждаетесь в защите и покровительстве и к тому, что в нужный момент Вы получите необходимую помощь.Удачи Вам!
Здравствуйте, вы боитесь смерти? Сон о том, что вас будет ждать после смерти, как происходит страшный суд, как-то вы увидели процесс в своей собственной обработке своего подсознания. Были моменты во сне, например с тем, что вы не дождались когда за вами придут, или что у каждого человека есть свой ангел-хранитель, которые пересекаются тесно с тем, что говорится в Библии, то есть информация подтверждается первоисточником, если можно так сказать. Ангел в виде женщины, с длинными волосами — это 14 Аркан карт Таро, Умеренность, на котором изображен Архангел Гавриил, Ангел вестник. Сама ситуация о грехах — 20 аркан Страшный Суд. Есть хлеб сухой указывает, что вам не хватает средств для достижения многих желаний, но вы его ели, а значит принимаете с благодарностью то, что вам дают свыше. Хлеб — символ плодородия и богатства. Ангелы, которые перевоплотились в конце в людей, это души, которые только что отошли на небо и не поняли, не осознали что произошло на самом деле.
Вы сможете избежать серьезной опасности. Когда это произойдет, поблагодарите Высшие Силы.
Здравствуйте!  Судя по Вашему сну, Вы идете по жизни с Верой. Вам были показаны фрагменты Суда Божьего, в котором Вы и ангелов увидели, и посланников Высших Сил. В целом, сон означает, что Вы перешли на более высокий духовный уровень своего сознания. На Суд Вам еще рано, поэтому за Вами никто и не пришел. Но Вам было показано много примеров о том, что еще предстоит большая Работа. Пред Богом все люди едины (кем бы ни были в реальности или по гороскопу). В жизни ничего легко не дается, в том числе и противостояние грехам. Всех Вам Благ и прекрасных Снов!
Здравствуйте. Все символы Веры в вашем сне связаны с духовностью, и хлеб в данном контексте идет как знак дохода и благополучия… но не нужно его «макать» в общий котел, т.е. пользоваться благами других. Вы способны сами достигать цели (держали свой хлеб в руках и ели — ваша деятельность).
Вы ожидаете благих перемен, ищите правильный путь, верите в справедливость и помощь Высших сил (дождались мы часа икс"...""Я понимаю что происходит"), перед Вами идет череда событий, показывающих разные судьбы людей и их итог… идет осознание, что каждому воздастся за сделанное, не зависимо от даты рождения.
"
Я уже пошла подсматривать, что там такого интересного..." — это Вам подсказка, что будет возможность изменить свою жизнь, использовать какие-то скрытые возможности, новую информацию, выйти на новую ступень развития. И то, что вам дают как выбор и программу на вашу дальнейшую жизнь.
В целом, сон позитивный и поучительный… по эмоциональному настрою положительный — вы проявляли ожидание и радость, интерес, не было тяжелых эмоций и сильного страха — может являться как подсказкой, так и предупреждением в выборе истинного пути.
Всего вам доброго!