Кто мешает карьере - вопрос №196131

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается удачно построить свою карьеру (улучшить финансовое положение), возможно, что-то или кто-то мешает?

Меня зовут Юлия, 19.08.1985г.р.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Выпавшая карта говорит о том, что Вы не используете всех возможностей. Сюда входит и способности и помощь извне.

Способности от рождения у Васдостаточно большие. Больше можно сказать после диагностики по подходящему фото. Тогда можно будет и определить, что нужно делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

С уважением, Надежда.