Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г.Надым). Живу в г.Кургане. Подскажите пожалуйста когда я найду работу? - вопрос №1961917

Работал бухгалтером-аудитором. Недавно уволился, так как работа не нравилась.Подскажите пожалуйста когда я найду работу?

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете в июне этого года, работа вам понравится и очень поможет  вам стать материально независимым. Обращайтесь — отвечу на все вопросы.