Андрей, 24.03.1976 года рождения (около 10.00 ч. утра), г.Новосибирск. Когда встречу свою половину? Никогда уже? - вопрос №1962053

Ответы

Здравствуйте! Пока отношений не ожидается. Но можно Вам помочь
Добрый вечер.
Отношения у вас не просматриваются так как на них стоит блок.
Для того что бы смогли построить отношения и найти себе вторую половину необходимо применить обряд.
Который в течение трех месяцев после применения его сведет вас с тем человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всех Благ
Здравствуйте.

Встретите конечно же.
Вам побольше веры да уверенности.
Следующий год знакомство.

Всех Благ Вам и успехов..