Разъехались с мужем. Живем в разных странах. Приедет осенью в отпуск...повидаться с ребенком. Не знаю...что будет, когда он приедет...(я - 22/03/1982...он - 14/02/1979) - вопрос №1962125

600 p
Вопрос задан анонимно
19.05.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Только по датам можно сказать, что у вашего бывшего так же как у вас смятение чувств перед ожидаемой поездкой. Вы оба пытаетесь позиционировать ваши отношения как дружеские… но это не совсем так. Осталось много общего, идет пересмотр ситуации… ваш бывший муж и хочет более тесного общения, и сложно представляет перспективы. Ваш общий ребенок — связующая нить, способная дать толчек для восстановления отношений. По крайней мере сам визит идет под знаком любви и счастья.
Всего доброго!
20.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ничего плохого не видно, пройдет все гладко, возможно даже перемирие, привязанность осталась
19.05.16
Здравствуйте. У вас в голове страх расставания, но вы слишком преувеличили ситуацию. Муж занят карьерой и самоутверждением, даже за ваш счет, но вот порвать связь он не готов.
19.05.16
А будет примирение и новый этап отношений… Он все еще любит Вас, и у Вас к нему еще остались чувства.
Не бойтесь, все хорошо будет.
19.05.16
Ситуация сложная и неоднозначная.  Вам желательно поработать над темой снятия претензий и обид к мужу. У него сейчас тоже не сладко на личном фронте. Если будут вопросы по гармонизации отношений в вашей паре — напишите мне в чат.
19.05.16
Здравствуйте, со стороны мужа будут попытки к примирению, чувства остались у обоих. Всех благ!
19.05.16

Здравствуйте! Для просмотра таких вопросов нужны полные данные и ваши и вашего мужа – фото, имена, а не только даты рождения .

По датам рождения  , карты показали  , что вас ждут непростые отношения, есть вероятность серьезного разговора на счет развода .

Более подробно  в чате при наличии всех данных на платной основе .

Всех вам благ !

19.05.16
Здравствуйте! Без полных данных ваших имен, только по дате рождения, его приезд возможен, но ваша надежда и мечта на восстановление этих отношений таких как были до поездки уже невозможно — они могут оказаться быстротечными и ничего для вас обоих не значимыми в принципе, только визит отца к ребенку и не более того… Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
20.05.16

Добрый вечер. Приедет с добрыми намерениями. Будет настроен на диалог с Вами по поводу будущего Вашей семьи. Примирения пока маловероятно, но все точки над «и» будут расставлены. Будет оговорено Ваше будущее и будущее ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

20.05.16
Очень тяжёлый характер этого визита будет: вы оба погрузитесь в воспоминания о былых хороших временах. Он поймёт, что решение расстаться было очень поспешным, ну а у вас к нему снова чувства вспыхнут. Много будет тяжёлых для вас разговоров, выяснения отношений, но это время нужно использовать не для ссор и взаимных обвинений, а наоборот — постарайтесь былые обиды забыть, исправить ситуацию. Судьба вам второй шанс даёт — вы уж используйте его ради ребёнка. Он от этой ситуации очень страдает и хочет, чтобы папа снова вернулся.
20.05.16
Приезд вашего мужа будет способствовать восстановлению отношений. У Вас с ним хорошая совместимость. Сделанные ошибки могут быть исправлены — при обоюдном желании.
27.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store