С его стороны полный игнор! - вопрос №196262

Здравствуйте, У меня сново не спокойно на душе! Что мне делать? Мне нравится парень в группе, и моей племяннице тоже,  когда я ругалась с ней, ему стало интересно причину ссор!!! Я не захотела говорить что причина это ОН, а просто сказала что чтобы он не лез не всвое дело, что мы с Викой сами разберемся. И после этого он пересталсомной разговаривать! Я чуть позже поняла что очень сильно сглупила! Написала ему смс с извинением. На следущий день, на занятиях он меня вообще не замечал! Так уже длиться около 4  дней! Я его уже закидала и смс с просьбой простить меня, и звонила, даже подарок отправила, но в ответ только игнор, и ноль эмоций. Что мне делать? Я уже устала извиняться! Мне кажется, что ему нравиться как я унижаюсь!

Ответы

Просить прощение… это не унижение, а верх достоинства.

Много… нет смысла… потому как теряется смысл и значимость.

Поведите себя неординарно.Вызовите интерес.

Екатерина, вам изначально надо уважать себя. Вы с племянницей ругаитесь за парня. Я дмаю что он не с одной из вас не будет, а если и будет то скорей всего что бы просто воспользоватся. Парни любят добиватся девушек, а не когда за него они дерутся, это ему только лстит. Измените тактику. Делайте так что бы он обратил на вас внимание, но не из за того что вы за него боритесь.

Удачи!

Не стоит извиняться перед мужчиной просто так! Это лишь понизит вас в его глазах.И повысит его самооценку.Если в ответ от него полный игнор, может быть он и искал повод чтобы просто исчезнуть, а так нужно прекратить извиняться и просто вести себя как будто все отлично, не писать ему, а делать так чтобы он сам писал, может быть общаться на его глазах с другими, флиртовать, если вы ему симпатична, он заметит это и сам будет ухлестывать за вами.