что меня ожидает в плане карьеры? - вопрос №1964023

600 p
Дорогие эксперты, не хочу услышать общепонятные ответы.
что меня ожидает в плане карьеры? Ожидаются поездки? Если да то в какое направление?
29.03.1997 Эмин Эминzade
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Планы у молодого человека далеко идущие, есть желание развиваться и он делает для этого практически всё. Любит красиво выглядеть, красиво говорит, очень красивый голос. Деятельность творческая, много поездок было в Европу, некоторое время проживал в США. Осенью произойдет какое-то важное событие, связанное с карьерой, которое изменит всё и изменит в лучшую сторону. Будет много предложений, в том числе из-за границы. Это Италия, Испания, Франция. Но в Штаты молодой человек ещё вернется через 2 года, оттуда в 2018 году тоже поступит интересное предложение о сотрудничество от какой-то девушки. Главное не останавливаться перед трудностями и идти к своей цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка будет на дальнее расстояние. Там вы и найдёте хорошее рабочее место с хорошей зарплатой и рабочим графиком.
Здравствуйте, Эмин. Пока карьерного роста я не вижу, ждут эмоциональные разочарования, связанные с потерей доверия и гармоничных отношений из-за неверно занятой вами позиции. Ваша работа показана больше в одиночестве, либо вы будете долгое время ее искать. Поездки пока не ожидаются
Доброго времени суток!
Эмин, что касается карьерного, да и профессионального роста, то еще не пришло время, для того чтобы Ваша карьера удачно сложилась, хотя и планы и мысли у Вас серьезные.Возможность перспектив в работе, а также возможность роста у Вас показана в период с октября 2016 года, с направлением я так понимаю Вы и сами до конца не уверены, много переживаний по этому поводу.
Что касается поездки, то тут идет информация, что дорога у Вас к середине августа, но с работой это не связано.
Стабильность в финансах придет к Вам лишь к марту 2017 года.
Вам стоит двигаться к намеченной цели и поменьше сомневаться в своих силах.

Будут вопросы-рад помочь в личном!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Пока висим. Дальше берем себя в руки и движемся к намеченной цели. Все получите, чего хотите.
Вы с целью не определились. Какая-то неразбериха с выбором, сомнения. Нужно более детально смотреть. А сроки… чем раньше отбросите сомнения, тем быстрее придет результат.
Удачи и с уважением.
В течении года вас ждет значительный рывок вперед в карьерном росте.
Поездки будут, будет увеличение зп, переход на новый уровень.Если есть вопросы-задавайте.
ваша работа показана вам по призванию, в этой сфере вы и останетесь, ощутимую прибыль и развитие принесет расширение ваших знаний, опыта, учиться еще предстоит многому, поезки вероятны на тренинги и семинары.
всех благ
Добрый день.
Посмотрела что вас ждет до конца года.
Рыцарь жезлов, мир, король пенталей, 3 жезлов и 9 пентаклей.
Рыцарь жезлов-перемена должности или даже области деятельности.
Совет: Проявить мужество, не бояться перемен. Настало время пойти на риск и бросить вызов самому себе, поиграть с огнем, дать себе свободу поступить по импульсу, без раздумий и выжиданий.
Карта Мир-В этой сфере всецело проявляется двойственное значение карты Мир – она может означать и  абсолютный успех, достигнутый благодаря труду и вложенным усилиям, и начало чего-то совершенно нового (и ситуацию, когда одно другого не исключает) .
В первом случае- полный контроль над ситуацией, следование своему призванию, уверенное исполнение своей задачи, большие достижения. Человек на своем месте и делает то, что должно. По этой карте идут награды.
Во втором случае проявляются такие значения как хорошее начало, основание предприятия, творческая сила, новые идеи, помогающие реализовать принятые ранее планы; вдохновение, которое приведет к решению проблем в учебе или работе, энтузиазм, преодоление трудностей. Инновации, открытия, патенты, новаторские изобретения, явление миру чего-то прекрасного и ценного. Благосклонность окружающих, официальное признание, слава, похвала, утверждение в правильности своих действий.Возможность найти работу по призванию.
Далее карта король пентаклей-указывает на то, что пришло время «сбора урожая», пора собирать плоды того, что вы когда-то посеяли. Это прекрасная материальная карта получения финансовой или какой-либо другой отдачи от начатого вами ранее. Пришло время подержать в руках фактический результат ваших прошлых усилий. Этот Аркан – показатель удовлетворенности своим положением, уровнем достатка и судьбой в целом.
Король пентаклей говорит о реализации идей и получении финансовых результатов, указывает на удачную сделку, значительную прибыль. Эта карта символизирует, прежде всего, стремление к надежности и уверенности в завтрашнем дне, любовь ко всему прочному, стабильному, постоянному. Труд, доставляющий радость, высокое мастерство, терпение и умение доводить дело до конца.
Расширение круга деловых партнеров. Стабильное положение и дальнейшее процветание. Карта говорит, что человек достиг прочной позиции и его ждет дальнейшее продвижение, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем.По Тройке Жезлов идет успешное сотрудничество с экспертами и консультантами, продуктивные переговоры, получение помощи от партнера по бизнесу, наличие единомышленников. Эта карта воплощает настойчивое желание продвигаться вперед, а потому тесно связана с рекламой, промоутерской деятельностью, продвижением продукта на рынке. Таланты получают признание, обретается заслуженная слава.Карта благоприятствует торговле, коммерции, заграничным перевозкам.Это один из сигнификаторов деловой поездки.Прогресс в обучении. Профессиональное развитие идет полным ходом. Приобретаются ценные практические знания.
9 пентаклей-считается картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств, материальное благосостояние и перемены, которые позволяют сделать жизнь гораздо более комфортной. Карта предсказывает исключительный успех, который достигнут, благодаря личным талантам, усилиям и совершенно не портит личность.
Достижения с помощью дисциплины и деловой сноровки. Девятка Пентаклей – отнюдь не карта лентяев и бездельников, она соответствует весьма насыщенной и плодотворной деловой жизни. Она предвещает серьезный успех, достижение поставленных целей, доведение начатых предприятий до благополучного завершения. Эта карта может возвещать продвижение в карьере и выгодные предложения. Признание и уважение, большой профессиональный авторитет. Успешное развитие проектов, «взращивание своего сада». Надежная защищенность бизнеса. Хорошо оплачиваемая работа или доходное дело, повышение зарплаты. По этой карте вложения окупаются. Она описывает умелый подход к деньгам в целом. Призы, вознаграждения также нередко проходят по этой карте.

По поводу поездки- колесница и 6 кубков- Переезд. Он будет связан с прошлым.
То есть, поедите туда, где уже были.

В будущем вас ждёт переезд ради работы, новый дом обретёте — там и найдёте своё истинное призвание, которое будет и радовать, и доход приносить.