Когда закончится полоса потерь,незапланированных расходов,неудач,потрясений ? - вопрос №1964211

600 p
Как то все навалилось в последнее время-потеря близких, авария, незапланированные большие расходы… А по работе тоже-не получается магазин найти новый, нет продаж по недвижимости, ремонт стоит денег нет, да и с работой по найму не получалось договориться( в прошлом году ездил на много собеседований)Да и вообще устал морально от общения с родственниками и знакомыми, от похорон, поминок, лишнего внимания и т.п.(из за всех событий вынужденно пришлось больше и ближе общаться...)Когда уже все наладится и выровняется, закончится период потрясений, потерь и расходов? Надо зарабатывать деньги и устраивать свою жизнь.Может что то предупредить, какие то неприятности, события, на что то обратить внимание.

Расул,22.07.1989,4-30 г.Харьков

Вопрос задан анонимно
14 ответов
салам Расул вам нужно чистится и скорее, по фото негатив серьезный и порча, почистившись вы многое, обращайтесь в случаи если помощь нужна.обретете,
Расул, по фото вижу порчу. Магическое воздействие показывает-закрыты жизненные пути.  Причина в женщине со светлыми волосами средней длины.Вам нужно обязательно почистить энергетику.Обращайтесь.
Здравствуйте. Негатив есть при любом раскладе, да же не от кого то, а именно от проблем, своих же.
Все стабилизируется, но это не быстро будет происходить. Вам могу посоветовать, не раскисать, а именно двигаться вперёд, впереди у Вас не так много проблем, потерь не будет, а это самое главное. Главное Вам по больше сил к новым вершинам. Удачи.
здравствуйте. почистите ауру и поставьте защиту. могу в этом помочь, сглаз есть на вас, который и тянет вас в не удачи
Здравствуйте Расул. На все свои вопросы получите толковый реальный ответ, после диагностики состояния своей ауры.Обращайтесь.
Здравствуйте! Если Вам Всевышний дал испытания — знал, что выдержите! Немного подчиститесь — и всё у Вас наладится! Приворот на Вас есть, неудачный. Вы бросили девушку- вот она и мстит
Здравствуйте, Вам крайне необходимо восстанавливать энергетическое поле, т.к Вы сами притягиваете все не самое хорошее, я бы даже сказала негативное.Просто так Вам очень-очень будет тяжело восстановиться, без помощи и поддержки, еще и защиты на Вас нет… Удачи Вам!
Здравствуйте, на вас негатив, который закрывает все ваши пути на удачу, вам нужно сделать чистку, у вас тогда все нормализуется.Если это не убрать может стать еще хуже.Пишите мне.С ув.Инна.

Добрый вечер, Расул. Да, период у Вас сейчас не самый простой, но основное на что стоит обратить свое внимание это по возможности уменьшить объемы своего общения или защитить себя от сглаза. Уровень Вашей удачи сейчас почти на нуле, что не бывает просто так.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом мире в одиночку очень сложно чего то добиться,

Сотрудничество, вот с помощью команды в настоящее время можно чего то достичь.

Поэтому не нужно относиться к этому так- устал.

отношения- это всегда что то можете дать другим людям тогда и счастье приходит,

счастье в отдаче/

а проблемы из за привязанностей и страхов.

То к чему привязаны  у нас забирают, а то чего боимся- в свою жизнь и притягиваем.

Период таких сложностей до октября 2017.

и еще вырисовывается проблемка-

все проблемы в жизни- не случайны- это показатель того что мы что то делаем не правильно.

Восточная философия говорит- деньги заработанные аферами, нечестно и т.д. — ни на что хорошее не сможет человек потратить а в течении 10 лет — все потеряет

Здравствуйте Расул!
Жизненные трудности- это проверка на прочность. Такие периоды жизни практически есть у каждого человека. Главное не подпитывайте в себе сомнения, что так будет навсегда. Первая сфера, которая начнет у Вас выравниваться- это профессиональная сфера. Не ставьте в этом году больших задач, умейте радоваться небольшим победам. В успешности человека во всех сферах, главную роль играет уверенность в себе, в своих силах. Остерегайтесь заманчивых обещаний, и критически подходите к деловым вопросам. До окончания года не будет легко, но ситуация сдвинется с места.
Всего доброго!
Ваши переживания и потрясения, тяжёлые мысли стали причиной нарушения баланса внутри Вас, закрывая этим дорогу к удаче, необходимо время, чтобы успокоиться и начинать жить своей жизнью, у Вас всё наладится, для этого есть цель и желание. Все неприятности в прошлом. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте.
Ситуации только начались, или обострились;
замкнутый круг, ситуации которых не изменить, вынужденные обстоятельства, и другое название- карантин.
В расчете вашей даты рождения читается следующее;
все что происходило до сегодняшнего периода времени были как репетиция перед началом основной жизни.
Период продлится 4 года, его можно трактовать как блок, но именно сейчас важно чтобы Вы — находясь внутри собственных событий увидели то основное на что нужно обратить внимание и укрепить свою жизнь.
Все что сейчас будет показано и будет основным, тем, чем и нужно дорожить в будущем.
Период преодоления. С 31 года — важный выбор направлений. И только с 34 лет ваша личность полностью сформируется, сделав набор самых основных нужных личных качеств.
Легкой ваша жизнь не будет, а если и были моменты до 27 лет, что могли казаться  таковыми- ошибка. Вдумчивость, распределение самого себя, истинность, разрушение иллюзий, понимание основ жизни, сложнейший урок, опыт вашей жизни.   Основное на что обращайте внимание- ваши собственные эмоции, эмоциональное отношение к тому что происходит в окружении и с окружением, сейчас важна ваша реакция.
Ни порчи, ни зависти нет, есть только тот путь что предстоит пройти лично Вам.
Его прокляли — сильная магия слова на нём лежит, как чёрным облаком дыма окутало. Проклятье надо или снять, или талисман сделать — иначе чёрная полоса никогда не кончится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.