Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, вернется ли в нашу семью Юрий 16.10.71 г? - вопрос №1964261

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется ли — что имеется ввиду? Просто придет-уйдет-снова придет — то тогда может и вернется. Если говорить глобально, пока на него происходит стороннее влияние то, которое очевидно — мужчина не готов Вас слышать и восстанавливать отношения. Надо разбираться — кто его околдовал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению нет.

Добрый вечер! :)

Мужчина был настроен на этот брак, возлагал большие надежды. Любовь крепкая! Что то произошло...

Он вернётся!

Вы прожили вместе чуть больше года где то… Но вместе будете и дальше!

Счастья Вам!

С Уважением, Анна! :)

Здравствуйте, вернется, но не так скоро как хотелось, есть некая проблема, которая мешает вам.Подробности в личке.С ув.Инна.
Доброго времени суток!
Людмила, возврата не исключаю, но это будет не просто.На мужчине есть некое воздействие со стороны другой женщины.Поэтому в данный момент его взор, к сожалению не в Вашу сторону.Сейчас он живет другой жизнью и о возврате пока не думает.Но в скором времени будет толчок к возврату, у Вас с ним состоится разговор.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Между вами есть общение.Ведь вы не чужие, вас обьединяют общие дети. К вам относится очень хорошо.
К сожалению у него новые отношения.На ближайшее время не видится возврат Юрия в семью.
Здравствуйте, Людмила. На мужчине есть магическое воздействие, вмешательство со стороны, делалась любовная магия. Разговоры и попытки возврата вполне допустимы, но в будущем вы увы вместе не будете, у него другая жизнь… Но Вы не хотите в это верить и к сожалению тем самым блокируете своё будущее, постарайтесь отпустить этого человека, либо в помощь только магия, менять ситуацию с помощью неё. Если будут вопросы — обращайтесь.
С уважением, Adamanta.

Здравствуйте! Расклад показал  , что мужчина вероятнее всего женат,  отношения не могу сказать, что приносят ему полное удовлетворение  , есть свои проблемы,  но и  к вам возвращаться он  не думает .

Всех вам благ!

Добрый вечер.Вы знаете нет.С ним сейчас другая особа.но о Вас он вспоминает.Хорошие моменты остались в его голове.
Здравствуйте.  Если в семье женщина темненькая, чуть вашего его есть ребёнок,  мальчик, то вернётся. А если блондинка, то нет. Но все же, семью надо смотреть не только по наличии мужчины, жена играет тут Важную роль.
Здравствуйте Людмила. В ближайшее время возврата не видно. У Юрия есть чувства. Но идёт сильный настрой светловолосого мужчины в возрасте. Когда Юрий перестанет его слушать, то есть большая вероятность возврата.

Добрый вечер, Людмила. Да, Юрий вернется, но на это потребуется время, около 1,5 года. До этого видно только общение и встречи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее время возврата мужчины не просматривается, но связь между вами не прервана. общение ещё  будет.
Добрый день.
Сам по себе не вернется. Хотя мысли такие периодически его посещают.
нет, жизнь его идет своей колеей.
всех благ
Вернётся: сейчас решает вопрос, связанный с деньгами.
Здравствуйте. Возвращаться к прошлому он не будет. Рядом с ним женщина-блондинка есть, которая быстро его «окрутила», поэтому ждать его не стоит. Она забеременела или совсем скоро забеременеет от него. У вас, Людмила, по судьбе другой.