Здравствуйте у меня на телефон попала вода и он пролежал в ней ночь на утро я только вспомнила о нём под экраном пятна очень огромные но сенсор приэтом работает как высушить и пятна убрать ? - вопрос №1965952

этом работает я достала ботарейку и симкарту, как просушить его и убрать пятна от воды?

Ответы

Обратиться в сервисный центр, для чистки
Добрый день .
Самым Лучшим и Безопасным для Вашего телефона будет Квалифицированный мастер СЦ, самостоятельное вмешательство в телефон, лишит Вас Гарантии Стабильной его работы.
Опустите Ваш телефон в силикагель  или рис на 8 -10 часов.Это избавит его от лишней влаги.