кем был в прошлых жизнях? Какой путь в этой? Федор 1984,17,09 - вопрос №1966127

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Был красноармейцем в последней прошлой и много раз правильно да войном был… А в этой немного другой путь… пока его не нащупали вы((Но готовится перерождение!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В одном из прошлых воплощений Вы были великим воином. В этом воплощении Вы можете стать весьма заметным бизнесменом.