Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите мой вопрос пожалуйста,тут не нужно гадать или смотреть ясновидением...я просто хочу понять... - вопрос №1966330

Вот скажите а если человек всеми силами чувства свои скрывает, делает себе установку что не любит, подавляет, борется с собой возможно что вы это не увидите и ответы будут такие что мужчина безразличен к женщине? Или вот на картах также кто гадает.можно тогда ошибиться или однозначно настоящие чувства видать как бы их не скрывали и не прятали… только ответьте честно пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таком случае карты покажут истинные чувства и могут даже показать, что чувства тщательно скрывают) Их не проведешь…