Салам 1алейкум!у меня такой вопрос я постоянно мучаюсь из-за того что не могу взять нормально омовения потому что урчит кишечник,хотел спросить если урчит кишечник портится омовение или нет? - вопрос №1966910

1 ответ

Ответы

Ва Алейкум Ас-Салам! Это состояние называется ПО БОЛЕЗНИ. Омовение не портится, но заканчивается вместе со временем окончания намаза