Есть ли надежда на подходящую работу в скором времени? - вопрос №196783

Добрый всем день, уважаемые эксперты! Хочу проконсультироваться вот по такому вопросу. На данный момент я очень страдаю от того, что не работаю, поскольку ребенка надо водить и забирать в школу, заниматься им, и, соотв., заработка никакого нет. И тут в этой школе одна мамаша предложила работу в сетевом маркетинге — Орифлейм. Но у меня ничего не клеится (это опр. способностинадо иметь). Вот хочу проконсультироваться — стоит этим заниматься лично мне или не тратить время на это? Ведь круг знакомых узкий и навязывать что-либо — не дело.Т.е. мое это или совсем не мое? И вообще — предвидится ли в скором времени у меня то, что подходит мне, а именно — работа в ВУЗе или вообще в сфере образования? Понимаю, что вопрос может и не к месту, но я уже извелась. Т.е. есть на это надежда или нет? А то торговля совсем не мое. Я Дева (14.09.1978 г.) Юлия, родилась в Луганской области. Если никто не ответит — пойму. А так заранее всех благодарю, кто откликнется.

Ответы

Реализацией косметической продукции  можете заниматься только для дополнительного заработка, так как основным источником дохода  этот труд  не станет. В сфере образования пока работать получится только в детском саду или няней у частного лица. Года через два сможете устроиться туда, куда хотите сейчас.