Можно ли встречаться с мужчиной, если он мне будет финансого помогать, а я буду его девушкой и у нас будет интим? Я испорчу себе этим жизнь? Мне нужно ждать кого-то по любви? - вопрос №1967880

Здравствуйте! Я начну с того, что хотела бы получить высшее образование. Не думаю, что имеет особое значение какое. Вопрос ведь состоит не в этом. Я бы хотела найти человека, который мне смог бы помочь финансово. Быть содержанкой, быть возможно девушкой на время, быть возможно одной из многих девушек (но ни в коем случае не любовницей). Для меня сейчас, конечно, как для девушке без отношений до в 20 лет это достаточно страшный шаг. Мало ли кто попадётся? Или вдруг беременность? Но всё же есть средства контрацепции. Я всё хотела по любви, но не получается. А мне уже не 15 лет. И сколько еще ждать своего единственного? Я так сказать уже взрослая и откровенно говоря, у меня мог быть уже давно ребёнок. А если мне так и предстоит ждать до 25? Это раньше женились в 12-15 лет. Вот и не мучались. искудевая плотью. А то и до 29 мне ждать?
Сейчас многие живут гражданским браком.Многие конечно и рано женятся, а потом разводятся. Ну не жениться же мне из-за того, что это грех?
Но я недавно встретила женщину, которая мне сказала, что я должна лечь спать только с мужем, потому что вдруг я забеременею? И еще, что я всего должна добиться сама. А думала. что могу попробовать. Но только опять зависну на стадии «жду». Так почему бы мне не найти такого, с кем я могу быть и который мне может помочь? Если всё таки сама начну и работать и учиться стану с кем попало встречаться. А потом мне неизвестно, что я смогу в таком режиме нормально учиться. Работать просто — да.(что сейчас делаю) Учиться очно просто — да.(что делала) А вот не уверена, что смогу совместить. Учиться хочу не для корочки, а для знаний. И для того, чтобы это дело стало мне делом жизни. Так уж вышло, что первую профессию наобум получила. После 9 ушла в колледж, который учил слабенько и я так и не устроилась я куда хотела.
В общем что вы думаете — испорчу я себе жизнь?
Женщина, которая мне советовала это сама осталась одинокой в жизни. Я не спросила — почему.
Конечно для меня самое страшное — беременность.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Лично я не считаю, что таким решением можно испортить себе жизнь. Не нужно драматизировать. Вы хотите найти себе спонсора на определенный период времени, который используете для своего развития и как ступень к карьере. Многие женщины прибегают к достижению целей через интим. Никакого секрета и ничего ужасного в этом нет. Женщина, которая Вам давала советы оказалась заложницей полностью устаревших и ханжеских догм и ее результат также очевиден.
Так что решать только Вам. Если такой способ Вам кажется наиболее эффективным не вижу причин отказываться от него.
Конечно заботьтесь о контрацепции. Беременность от союза по расчету нежелательна.
В любом случае Ваше сердце остается открытым для Любви и со временем у Вас появится и любимый человек, которому конечно же не стоит рассказывать все.
Мудрости Вам!
Вопрос в Ваших ожиданиях, и то как Вы ставите постановку вопроса.

Если Вы будете мыслить подобным образом, о себе и других как о вещах, как о выгоде, сделке, и прочее. Вселенная не будет разбирать Ваши истинные желания и мотивы. Она будет Вам давать по факту. А по факту к Вам будет отношение как к рабыне, к вещи, в общем потребительское. Первое время ради выгоды и денег Вы будете проглатывать неуважение и обиды, но потом жизнь всё равно станет не выносимой, даже если Вы к тому времени разбогатеете на миллион.

По этому идея не плохая, но лучше изменить мышление и отношение к этим вещам на позитивный лад.

Я хочу обрести новый опыт, я поеду к мужчине который мне нравиться. Я по пробой бросить себе новый вызов. Я хочу обрести новый опыт, и даже если у меня с этим мужчиной ничего не выйдет, и по крайне мере стану сильнее чем сейчас. Я не буду строить иллюзии и возлагать надежды. и т.д.