Можно ли встречаться с мужчиной, если он мне будет финансого помогать, а я буду его девушкой и у нас будет интим? Я испорчу себе этим жизнь? Мне нужно ждать кого-то по любви? - вопрос №1967880

Здравствуйте! Я начну с того, что хотела бы получить высшее образование. Не думаю, что имеет особое значение какое. Вопрос ведь состоит не в этом. Я бы хотела найти человека, который мне смог бы помочь финансово. Быть содержанкой, быть возможно девушкой на время, быть возможно одной из многих девушек (но ни в коем случае не любовницей). Для меня сейчас, конечно, как для девушке без отношений до в 20 лет это достаточно страшный шаг. Мало ли кто попадётся? Или вдруг беременность? Но всё же есть средства контрацепции. Я всё хотела по любви, но не получается. А мне уже не 15 лет. И сколько еще ждать своего единственного? Я так сказать уже взрослая и откровенно говоря, у меня мог быть уже давно ребёнок. А если мне так и предстоит ждать до 25? Это раньше женились в 12-15 лет. Вот и не мучались. искудевая плотью. А то и до 29 мне ждать?
Сейчас многие живут гражданским браком.Многие конечно и рано женятся, а потом разводятся. Ну не жениться же мне из-за того, что это грех?
Но я недавно встретила женщину, которая мне сказала, что я должна лечь спать только с мужем, потому что вдруг я забеременею? И еще, что я всего должна добиться сама. А думала. что могу попробовать. Но только опять зависну на стадии «жду». Так почему бы мне не найти такого, с кем я могу быть и который мне может помочь? Если всё таки сама начну и работать и учиться стану с кем попало встречаться. А потом мне неизвестно, что я смогу в таком режиме нормально учиться. Работать просто — да.(что сейчас делаю) Учиться очно просто — да.(что делала) А вот не уверена, что смогу совместить. Учиться хочу не для корочки, а для знаний. И для того, чтобы это дело стало мне делом жизни. Так уж вышло, что первую профессию наобум получила. После 9 ушла в колледж, который учил слабенько и я так и не устроилась я куда хотела.
В общем что вы думаете — испорчу я себе жизнь?
Женщина, которая мне советовала это сама осталась одинокой в жизни. Я не спросила — почему.
Конечно для меня самое страшное — беременность.
24.05.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Лично я не считаю, что таким решением можно испортить себе жизнь. Не нужно драматизировать. Вы хотите найти себе спонсора на определенный период времени, который используете для своего развития и как ступень к карьере. Многие женщины прибегают к достижению целей через интим. Никакого секрета и ничего ужасного в этом нет. Женщина, которая Вам давала советы оказалась заложницей полностью устаревших и ханжеских догм и ее результат также очевиден.
Так что решать только Вам. Если такой способ Вам кажется наиболее эффективным не вижу причин отказываться от него.
Конечно заботьтесь о контрацепции. Беременность от союза по расчету нежелательна.
В любом случае Ваше сердце остается открытым для Любви и со временем у Вас появится и любимый человек, которому конечно же не стоит рассказывать все.
Мудрости Вам!
24.05.16
Вопрос в Ваших ожиданиях, и то как Вы ставите постановку вопроса.

Если Вы будете мыслить подобным образом, о себе и других как о вещах, как о выгоде, сделке, и прочее. Вселенная не будет разбирать Ваши истинные желания и мотивы. Она будет Вам давать по факту. А по факту к Вам будет отношение как к рабыне, к вещи, в общем потребительское. Первое время ради выгоды и денег Вы будете проглатывать неуважение и обиды, но потом жизнь всё равно станет не выносимой, даже если Вы к тому времени разбогатеете на миллион.  

По этому идея не плохая, но лучше изменить мышление и отношение к этим вещам на позитивный лад.

Я хочу обрести новый опыт, я поеду к мужчине который мне нравиться. Я по пробой бросить себе новый вызов. Я хочу обрести новый опыт, и даже если у меня с этим мужчиной ничего не выйдет, и по крайне мере стану сильнее чем сейчас. Я не буду строить иллюзии и возлагать надежды. и т.д.
24.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store