Здравствуйте. Мне приснилось, что целый шкаф моих книг у двоюродной сестры, и я их все стала забирать у неё. - вопрос №1967963

Почему-то я подала большое значение моей книге «химия» (не учебник, а книга), именно её увидела из всех(она как будто выделялась среди других моих книг).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сестра может оказать Вам помощь в решении некой проблемы или ситуации. Если у Вас есть просьба, — можете обратиться к сестре. Книга «Химия» указывает на получение положительных результатов от кого-то из родственников. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут скоро новые знания в жизни как опыт, который много даст Вам. Кто-то из родственников поспособствует этому.