Доброго времени суток уважаемые эксперты, в последнее время замечаю, что стала спать со скрещенными во сне руками, в основном на левом боку. Часто - вопрос №1968079

снятся странные сны. Иногда вещие, но не всегда их запоминаю. Почему это происходит? Анна, дата рождения 11 июля 1974 год. Заранее благодарю вас за ответы.

Ответы

У Вас открывается ясновидение. Присмотритесь  и прислушайтесь  к себе. Вы будете иногда видеть будущее.
Добрый вечер, Анна! Спать со скрещенными руками, или скрещивать их во сне, или сжимать себя так что аж просыпаться — защищаться от чего-то. Это может быть и причиной неприятных сновидений либо психологического/стрессового состояния в реале. Вообще, для меня лично такой знак является сигналом что что-то идет не так: либо стресс либо какое-то «нападение» извне. Рекомендуется анализировать сны. Не запоминаете сны, потому что сильно погружены в реал. Ограничьте общение/телевизор/художественную литературу/чересчур эмоциональное общение и вообще эмоциональные  состояния — тогда увидите разницу, так как это все влияет на качество сновидений. «Солнечный принцип беспристрастного внимания» — это ключ.
Здравствуйте! Скрещенные руки непроизвольно — стремление энергетически защититься...

Так Вы бессознательно блокируете внешнее влияние.
Спать на левом боку… часто это бывает при неуравновешенном состоянии, желании дополнительно расслабиться, некоторой нервозности.
В Вашей жизни есть стрессы — травмирующие факторы, что Вас напрягают чрезмерно.
Нужно больше внимания уделять расслаблению, отдыху и просто позитивному настрою — это несложно, но поможет....

Удачи Вам!

Скрещенные руки — это защита от негативных внешних факторов.