Почему испитываю слишком теплые чуства к одному человеку таво же пола ..я не лесбиянка, и подумать что буду близка визывает отврашение...Что это за чуство и почему так? - вопрос №1968169

1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут