Я в ссоре с другом уже почти месяц из за ревности и очень переживаю помиримся ли мы с ним, захочет ли он вернуть наши отношения? И вернутся ли отношения и встречи с ним. - вопрос №1968619

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, примирение между вами возможно.Для более детального просмотра нужны ваши даты и фото.