Усы, как убрать, подскажите. Девушка. - вопрос №196935

Здравствуйте, я девушка, и у меня, наверно, не у меня одной, но у многих такая проблема есть-это усы. Подскажите, пожалуйста, как их убрать? И что бы потом было все хорошо, я же девушка как ни как.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я бы порекоммендовала вам обратить внимание на следующие виды эпиляций: лазерная, фото, элос.

Из-за индивидуальных особенностей не все виды эпиляций могут подойти, кто-то, например, говорит, что фотоэпиляция на них не действует, а мне лично подходят лазерная и фото, а элос меньше всего понравилась (но возможно зависит от врача, проводившего процедуру).

Самые бюджетные варианты (качество при этом на высоком уровне):

1. Государственный Центр Лазерной Медицины, тел. (495)517-15-73 (http://lasmed.ru/) адрес: Москва, ул. Студенческая д.40 стр.1 (рядом с метро «Кутузовская» и «Студенческая»). Посмотрела их прайс на сайте: верхняя губа — 1000руб.

Это большой государственный центр, у них есть даже стационар, и лазерная эпиляция — это лишь сотая часть «лазерных» услуг, которые они оказывают.

2. Фотоэпиляция в "Beauty Technology", тел. (499)922-06-00 (http://bt-epilation.ru/4/) адрес: Москва Ул. Большая Тульская 2, Время работы: с 10.00 до 21.00 ежедневно, предварительная запись по телефону до 19:00. Верхняя губа — 1400руб. (они дают карточку постоянного клиента со скидкой в 70%, я у них с этой скидкой делаю полное «бразильское» бикини всего лишь за 1050 руб.)

Этот центр очень маленький из двух комнат (ресепшн, кабинет эпиляции), но при этом оборудование новое, персонал любезный, цены ооочень демократичные :) Сама сюда хожу!

PS: центр по элосэпиляции не рекоммендую, т.к. услугами осталась не довольна. На всякий случай, не пробуйте электроэпиляцию — выйдите из салона с красными точками вместо волосков и будете с ними ходить еще неделю или две, да и без уколов обезболивающих терпеть данную процедуру невозможно, это я тоже на себе пробовала, причем с подругой пришли, — обе опплевалась просто, ужас, это процедура расчитана на ооочень большого любителя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая девушка!

Усики или волосики над верхней губой есть у всех, так уж устроена наша физиология, но если у Вас это гипертрофированно, то необходимо прежде всего обратиться к гинекологу, скорее всего у Вас в организме повышено содержание тестостерона (мужского гормона) и понижено содержание прогестерона (женского гормона), гинеколог назначит Вам гормональные препараты, которые выровняют балланс. Обесцветить волосики над верхней губой можно соком лимона или перекисью водорода, наиболее жесткие — выдергивать, как при выравнивании бровей.

Успехов!