Женат год, как то жена во время секса рассказала что хотела попробовать втроём со мной и ещё с кем ни будь. Поругались.пол года назад решили попробовать. В качестве третьего выбрали моего знакомого, - вопрос №1969465

о бо всем договорились но в последний момент остановились, не смогли. Не давно поругались уехал к себе на три дня потом жена позвонила и уговорила вернутся. Приехал и все хорошо вроде но чувствовал что что то не так, после нашол чужие вещи и станок для бритья не мои. Женился когда у жены дочка была 7 лет. Стал расспрашивать ее. Она сначала молчала а после рассказала что мой знакомый жил у них пока меня не было. Пример обоих к стенке и жена и знакомый сознались во всем.сразу решил уйти. Жена валялась на коленях говарила что любит только меня что бес попутал что подобного никогда не повторится, просила ради дочки. Дело втом что дочку я люблю безумно хоть она и родная мне да и она очень привязалась ко мне. Короче простил. А теперь не могу, медленно сходу с ума, в голове постоянно вертица картинка как она с ним.секс пропал, она хочет вроде пытается возбудить меня а мне противно.Двое суток уже как во сне, я с людьми перестал разговарить думаю только о этом. Ещё не много и крыша тронется. И уйти не могу ребёнка жалко. Да и её все ровно люблю. Люблю и ненавижу одновременно. Как быть подскажите?
26.05.16
11 ответов

Ответы

Александр, сочувствую вам.
Вы в сложной ситуации и наполнены сложными противоречивыми чувствами такой силы, что «подсказка» о том, как быть — это пустое «сотрясение воздуха». Ну что вам даст совет «держите себя в руках» или «старайтесь не думать о плохом»???
Поэтому если не хотите дальше мучиться, делая ситуацию еще более сложной, то решайтесь на непосредственный контакт со специалистом — и приступайте к решению своей проблемы профессиональным способом.
26.05.16
Здравствуйте, Александр. В непростой конечно ситуации Вы оказались, «благодаря» которой стремительно развивается внутренний конфликт на фоне психологической травмы, в результате которой в отношениях все не так, а мысли только о произошедшем. Полагаю самостоятельно разобраться и найти выход в данной ситуации очень сложно, а потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, и проработать все произошедшее и происходящее.
26.05.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александр.
Задайтесь вопросом: почему я с нею? Возможно, это не любовь, а зависимость. Возможно, страх одиночества или чувство вины(???)
26.05.16
Александр, это страсть, и это конечно же страшно.

Вами женщина манипулирует, и Вы уже ничего не в состоянии разобрать. Когда любят, разве просят третьего в койку? Когда любят, зовут знакомого тогда когда Вас не было ВСЕГО 3 дня!?

Вы путаете любовь с похотью. Похоть, это что то низшее. Похоть страсть опустошает разоряет тратит в пустую всю Вашу энергию. Любовь дополняет человека, возвышает, способствует росту.

Жалость? Не позволяйте быть себе рабом, вы человек, но не раб. Ребёнка можно на выходные к себе, помогать деньгами.

Рано или поздно Вы к этому придёте, сами же знаете чувствуете. Но лучше рано, ведь уже сейчас Вы сходите с ума.

26.05.16
Уважаемый Александр!
Испытываемые Вами сейчас неприятные ощущения вызваны негативными эмоциями в связи со случившимся.
На самом деле не стоит так сильно реагировать на то, что произошло. Жене захотелось новых эмоций, но это никак не повлияло на отношение к Вам. Она Вас по-прежнему любит и действительно случившееся не является поводом для огорчения и развода. Другое дело, что умом можно все понять, а эмоции порой не поддаются регуляции умом. И в этом случае Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
26.05.16
Здравствуй, Александр! Вы оказались в непростой ситуации. Обратитесь за профессиональной помощью к специалисту, который вызывает доверие, чтобы разобраться со своими чувствами.  Можно также пойти на семейную терапию с супругой. Принимать решения относительно того, как быть,  в таком состоянии очень сложно. Необходимо сначала хоть немного прийти в себя.
С уважением,
Татьяна
26.05.16
Здравствуйте! Вы говорите, что вам противно. Что именно вызывает чувство отвращения?
05.11.19
Вам досталась чертовка. Бегите от неё. Могу помочь — поддержать библейски.
03.06.20
Александр, вы лукавите. Вы согласились изначально на ее предложение секса втроем. Значит, мысленно допускали тот факт, что это возможно. Почему? Скорее всего, одной из причин была такая: вы хотели сделать ей приятно? Ведь это она вас об этом попросила? И вы согласились мысленно. Подсознательно вы понимали, что такое возможно.
16.12.20
Здравствуйте. Отношения похожи на зависимые. Рекомендую вам на долгосрочную терапию пойти.
27.12.20
здравствуйте, Александр.  Чтобы снять  ощущения «противно» необходимо высказаться  специалисту у которого будет нейтральная и безоценочная позиция. Возможно многократно проговорить случившееся. Хорошо бы с помощью специалиста психолога посмотреть на ситуацию со стороны. Когда вы выпустите негативные чувства, вы более трезво сможете смотреть на случившуюся  с вами ситуацию. Взвесите все за и против. Разобрав каждый эпизод по полочкам у вас будет порядок в голове и придет правильное решение.
01.03.22

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store