Жив.ли.мой.сын?Андрей;23.12.1978,7-00.Вологда - вопрос №1970037

600 p
7мая.сгорела.дача,15мая.при.разборке.завалов.обнаружили.труп, по.ДНК.проверять.будут.месяц.Говорят.знакомые.видели.его.в.городе.на.следующий.день.с.незнакомой.белокурой.девушкой, путают.или.нет? Жив.ли.мой.сын.Андрей?изображение из вопросаАндрей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Жив, живет с женщиной, там и работает.А труп что нашли к вашему сыну не относится, не накручивайте себя.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нет, он не живой. Чтобы узнать подробности нужно видеть его глаза, фото не четкое. Я медиум и могу пообщаться с душой. Для уточнений пишите в личку.
он умер.вам терпения.
Здравствуйте, Андрея нет в мире живых, он мертв.
всегда сложно отвечать на такие вопросы.связанные со смертью детей… Мои соболезнования, но… мёртв
Доброго времени суток!
Ирина, хотя часто лучше не стоит задавать такие вопросы, но я понимаю Ваше волнение.
энергетика от фото живого человека, Ваш сын жив, работает-зарабатывает деньги, рядом с ним просматривается минимум четверо человек, живут вместе, в скором времени и личная жизнь у него наладится.
В скором времени он выйдет на связь, хотя сейчас у него небольшие трудности, но это временно.
До конца года вы с ним увидитесь.Не переживайте!
Обращайтесь в личное-отвечу на доп вопросы

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте Ирина! К сожалению, но ваш сын в мире ином — об этом вы окончательно узнаете через месяц. Примите соболезнования. Всего доброго!
Здравствуйте.

Боюсь что нет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Ириночка. Жив ваш Андрюша. Находится в посёлке, там же работает и живёт. Обьявится до августа месяца. Получите от него весточку, неожиданно, через мужчину. Он вам скажет где он. С ним все нормально. Если остались вопросы, обращайтесь смело, буду рад помочь.

Здравствуйте, Ирина. Очень жаль, но в мире живых Андрея не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.