Добрый вечер. Скажите когда я смогу найти новую работу и с чем она будет связанна? - вопрос №1970122

Первого июня я планирую писать на увольнение. Смогу ли я во второй половине июня найти себе работу или у меня получится не сразу, что — то подобрать?
Ирина 25 марта 1993, г. Ноябрьск 00:40

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ирина, хорошую работу с достойным заработком, Вы сможете найти чуть позже указанного срока, в середине июля.Связана скорее с продажами.Сможете полностью себя реализовать.Так же Вам буде оказана финансовая поддержка от мужчины.Стабильность в финансовом плане к Вам придет с сентября.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа связана с транспортом, до конца лета найдете.