лицензирование больницы - вопрос №197057

Здравствуйте! При лицензировании больницы в справке по МТБ писать площади лишь тех помещений, в которых проводят мед практику? Коридоры, туалеты, кладовки и т.п. не указывать?

yan
1 ответ

Ответы

При лицензировании больницы — указываются абсолютно все помещения, а такие как туалеты и ванные/душевые, относятся к категории санитарных, и подлежат обязательной и полной инспекции!