Помогите решить задачку по экологии. Оплату гарантирую 150 р. в случае правильного решения. - вопрос №1970597

Загрязнение атмосферы угарным газом CO производится одиночным источником с круглым устьем. Определить ПДВ источника, если: ПДК мр CO =5 мг/м 3 ; Н=2 м;V1 =5 м 3 /с; ΔT= 25С, А=100; F=1; m=0,45; n=2; η =1

Ответ: ПДВ ________ г/с

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДобрый день.Правильный ответ: 1.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров