Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли вызвать запахом порфюма приятные воспоминания у мужчины, ассоциирующиеся с тем временем, когда нам было - вопрос №1970656

приятно вместе и был этот запах порфюма?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.Запахи -очень тонкая субстанция которая может вызвать в человека массу ассоциаций  и воспоминаний.Однажды овладев человеком, запах может вернуть ему былые ощущения.Иногда  люди не могут объяснить, чем пленяет их тот или иной аромат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно, но учтите, что с возрастом у мужчин могут поменяться привычки, увлечения и запахи молодости могут о офит в сторону. На это влияют вредные привычки- курение, спиртное, можно не найти тот букет ароматов в духах так как меняются компоненты, меняется производство парфюма. Поэтому если хотите вернуть прошлое будьте осторожны с парфюмом, пусть нотки любимого когда-то парфюма будут очень слабыми, ненавязчивыми. Если мужчина почувствует их и вспомнит все хорошее, что связано с этим ароматом и откликнется — отношения могут быть продолжены, а если мужчина не среагировать на аромат легко уловимый- не усиливайте его, можете получить обратный негативный эффект.