я Анна 19.06.1979г имею отношения с парнем Евгением 8.01.1984г. Отношения не простые..Какие чувства он ко мне испытывает?Хочет ли построить со мной серьёзные отношения? - вопрос №1970698

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что есть еще одна женщина и она ворожит на него. Очевидно есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Евгений испытывает двоякое чувство и очень осторожен в отношении любви. Если Вы сможете умерить свою гордость, тогда Вы будете рядом с ним
У вас в отношениях дисгармония… нервозность… Общение несбалансировано...
Нет у него планов на дальнейшее будущее вместе с вами...
думает мирно завершить ваши отношения....
Есть еще женщина, заинтересованная в нем.Но больше идет материальный интерес… и она из его прошлого.Но хочет восстановить отношения…
Анна, у меня выходит, что молодой человек изначально воспринимает вас как неравную себе в том или ином смысле, поэтому в его намерениях серьезного нет. В будущем показан кризис, переломный момент в отношениях, предпосылки которого уже сейчас имеются