Ассаламу алейкум.я бы хотела уточнить.Если мужчина взял вторую жену как расспределять график день у первой день у вторрй или же его родители тоже имеют на него права???то есть должен ли он уделять - вопрос №1970744

время первой жене так как она живет с его родителями и у них дети… а второй жене уделяет мало времени...???
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Типичная ошибка многих братьев, которые в погоне за своими страстями, пренебрегают одной из жен. Он должен уделять равное количество вам обеим во всем. Будь то в днях внимания, так же и в желье. И ни как не имеет права пренебрагать правами одной из вас