Что ждёт меня в ближайшем будущем? Учёба, работа, отношения. Моя дата рождения: 16.10.1995. - вопрос №1970833

Ответы

Здравствуйте. Сделала нумерологический прогноз на год.

Дарья, вашь жизненный путь с вибрации 5.

Вы любите находиться в центре событий, в свете прожекторов и везде, где место не первое, будить ваши амбиции и волю к победе. Вы творческая личность, у вас много идей и планов, но часто разбазариваете энергию в нескольких направлениях сразу. Вам нужна конкуренция, чтобы выжать максимум из себя. Люди вокруг часто переоценивают вас, просто потому что вы умеете сделать себе рекламу, превышающую ваши возможности и способности.В своих отношениях вы сердечны и щедры, тогда как ваш партнер выдвигает вас на пьедестал.Чтобы создать замечательные взаимоотношения, вам мешает ваше его. Если сумеете это преодолеть, жизнь станет действительно прекрасна, вам не нужно будет каждый день доказывать себя миру сколь вы велики. Требование от вибрации пятерки к вам – это научиться следовать переменам, меняться самому, карабкаться и покидать житейские вершины.   Личный год: 88. — КульминацияВсе запланированное в минувшие годы уже видимо, осуществлено. Сейчас вы строите планы, как максимально воспользоваться выгодной ситуацией. Но год может оказаться тяжелым, если с размаху продолжаете жить в ограничениях своего личного года с вибрацией семерки (прошлого года). Сейчас же восьмерка требует от вас полного развертывания всех творческих способностей. Никто и ничто не сумеет остановить ваш порыв к свободе и независимости. Вы в состоянии преодолеть все возникающие перед вами трудности, сила и энергия бьют в вас ключом. Возможны неожиданные приобретения, улучшение в материальном плане, появятся новые друзья.