Уважаемые эксперты, когда моя дочь выйдет замуж и родит нам внуков? Виктор, 20.05.1958 Электросталь. Спасибо. - вопрос №1970897

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор. Ни данных вашей дочери, ни фото. По энергетике вопроса выходит следующее: у вашей дочери было общение, отношения в прошлом, что то не получилось. Вниманием мужчин не обделена. Симпатичная девушка, она, очень привлекательна. Замуж выйдет в 2018 году за парня старше себя, из другого города он будет, как приезжий выходит. Имя его на В вышло, как то Володя выходит. Внук родится у вас через год после свадьбы. Знакомство с ним выходит на начало 2017 года. Более подробно можно сказать при наличии фото вашей дочери, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут у вас внуки двоих видно мальчик и девочка, а более точно  нужны данные и фото вашей дочери, замуж выйдете в течении 1-1,5 лет
Нет данных вашей дочери для просмотра. Но по тем, что есть видно, что ваша дочь замуж выйдет и дети у нее будут.
фото надо вашей дочери… а так идет информация, что двое деток будет у нее…
Здравствуйте, необходимы данные и фото Вашей дочери, по Вашим данным у Вас двое внуков будет. Всех благ!
Года три  пройдёт пока она найдёт своего человека. Вижу что характер у девушки, не слабый и абы за кого.Она не выйдет. Часто бывает так что ей нравится молодой человек, а она ему нет. И наоброт, за ней увивается парень, а он ей не по душе. Это гоорит о том что не те, это люди. Не её человек. Пусть не огорчается, встреча будет через пару лет а замужество и ржддение детей — через годик.
здоровья надо беречь в семью… у вас еще видно проблем кроме дочки.это дело финансы здоровья
ей удача не хватает.какое то парень был но не получался замуж выйти. … дочка трудяга…у нее отчаяния… но замуж выйдет она  ей видно больше 33 лет… замуж она выйдет в эти 4 лет.а родит  она  двоих детей общие.
Всему своё время: и дети у вашей дочери будут, и брак счастливый, но не сейчас — года через 2-3. Не переживайте сильно за её судьбу — всё устроится!
Здравствуйте! Не хватает данных Вашей дочери, но если смотреть по Вашим данным, то дочери должно быть в районе 36 лет.Брак возможен в период 38-39 лет, в возрасте 41 42 лет она может родить сына.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!
Ваше психологическое состояние относительно вопроса —  идет как большая тревожность и сомнения. Неуверенность  и непонимание, в какой то степени даже неудовлетворенность.
Вы  достаточно мудрый человек, у вас собственные взгляды и ценности.
Ваша дочь сейчас идет по правильному пути, у нее идет прорыв (прогресс). В ближайшее время будут любовные приключения у нее, романтика. Она должна пройти все эти испытания, так как после того как все это пройдет — у нее, будет обновление (сейчас она учится на своих ошибках и в тоже время радуется своим достижениям), находится на переходном этапе. Выйдет замуж через 2,5-3 года. Отношения будут счастливыми и долгими, будет официальный брак. Беременность и рождение малыша будет — приблизительно через 3-3,5 года. Мира вам, счастья и добра!