Судьба моей семьи - вопрос №197143

Здравствуйте! Вышла замуж в 29 лет впервые, сыграли свадьбу 25 ноября. Люблю мужа, он хороший человек. Хочу нашего совместного ребенка от любимого человека. Будут у нас дети? Какое будущее моей семьи? Инна 2.08.1982 род. в Казахстане, Уральская обл., п. Бурлин и муж Андрей 6.10.1982 род. Россия, Самарская обл., Исаклинский район, живет с. Новое Ганькино — чувашин.

Ответы

Здравствуйте. Вижу что все что вы сказали — правда, похоже что ваш муж либо не хочет, либо не может иметь детей. С деторождением у вас возникнут проблемы, но все же они у вас будут, когда — сказать сложно, в течение пяти лет ориентировочно.

 

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

06.02.12

Конечно, у вас хорошие шансы для счастливой жизни в семье.

06.02.12

Дети будут. Семья прочная, проживете вместе всю жизнь.

06.02.12

Здравствуйте, будущее у вас хорошее, прописано вам счастье и успех. Но будут и сомнения, будет выбор, который придется принимать самостоятельно, и не все будет зависеть только от вас, этот выбор повлечет за собой перемены, не обязательно плохие. Застоя не будет, беременность ждите в этом году.

06.02.12

Жить будете хорошо, иногда ругатся, но всегда мириться.Вы вместе проживете долгие годы.И дети у вас будут, пока вижу только мальчика.

07.02.12

Здравствуйте! Ваши отношения будут иметь тенденцию к углублению.

Не без мелких конфликтов, правда, но они не будут иметь решающего значения. Дети у Вас будут. Первый к концу следующего года.

Удачи Вам! 

07.02.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Ксения
7 ответов
26.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store