карма - вопрос №197293

Как вы думаете, рак это судная болезнь и дана за что то в наказание?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Это сложное и многокомплексное заболевание, у каждого человека ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ. И карма тоже, и отношение к миру, к людям и к себе, и склонность «паразитировать» на других. Еще важно, какой орган пострадал, с какой чакрой соотносится, как нарушено поле и тонкоэнергетические структуры. Это, прежде всего, полевое поражение. Потом переходит на тело, если человек не осмыслил и не переработал причину. Одна моя пациентка сказала: " Я поняла, что всей своей жизнью я шла к этому заболеванию..."

Метастазы — это страх смерти и является вторичным проявлением рака.

Более того, причины, при просмотре, находим, как правило, комплексные,  по-слойно, одна за другой: например: кармическая задолженность, отторжение от людей, самодостаточность, гнев накопленный, непринятие добра и помощи, отсутствие милосердия и сострадания, замещение реальности… И Т.Д...

Я тоже об этом много думала, т.к. иногда обращаются люди...

Раньше этих болезней реально было меньше, а теперь увеличились, почему? Не только от экологии, Чернобыля и пр… Человек — очень Сильное Существо!

Потому что вырос спрос за ответственность человека, за его понимание. Также, выросли (и изменились) частоты и Земли и «спускаемой» нам энергии. Требования к ЛЮДЯМ УВЕЛИЧИЛИСЬ очень сильно!

А онкология — мощное заболевание, которое и проверяет человека (для Высших), и диагностирует, какой он на самом деле и позволяет глубоко посмотреть в себя и даже изменить себя и исцелиться в результате сильных внутренних осмыслений. Но это реально очень сложно. Многие просто не хотят «копать» в себе, т.к. это самое болючее...

Детская онкология стоит немного отдельной темой. Там проверка и родителей, их отношение, их задолженность, и Души ребенка. Душа больного ребенка может нести многоуровневые причины:

Кармическую (из прошлых воплощений....);

Недобор нужных энергий (программа: пришел, чтобы чуть пожить и умереть. Это план Высших, и такое есть… хоть больно...);

какой орган страдает (по ним диагностируется причина отношений кармическая)… и многое другое… Только индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рак, это всегда порча и очень сильная, возможно проклятие. Без кармического груза такое не притянется.

Здравствуйте. Никто никого не наказывает. Такие болезни — это физическое проявление некоторых, очень сильных, эмоций и мыслей с которыми человек долго не может расстаться. Сам человек может исцелить даже это. Но очень сложно, т.к. надо пересмотреть все отношение к Миру.
Всего доброго!

Здравствуйте. Насколько я знаю, чаще всего раком болеют те, кто очень сильно хотел умереть. Или не хочет жить. Так или иначе, это отказ от собственного жизненного пути. Возможно, причин больше — особенно, когда дело касается рака у детей.