Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Между мной и обществом заключен договор купли-продажи авто. Срок поставки в договоре не установлен , однако имеется срок и порядок передачи товара. - вопрос №1973104

Установлена цена товара и порядок оплаты в два этапа: предоплата и оставшаяся сумма после поставки авто. Есть оговорка, что цена может быть подвергнута корректировки, в случае изменения отпускной цены другого общества (со слов продавца изготовителя, но в договоре ссылки на «изготовителя»нет. С даты заключения договора прошло 5 месяцев, сегодня меня уведомили что авто который я заказала поступил но увеличилась цена на 200000 руб. Вопрос: является ли законным увеличение цены в договоре? Я заинтересована забрать товар, а мне предлагают вернуть предоплату или забрать товар по новой цене. спасибо))

Ответы

Нужно анализировать весь Договор для ответа.

Buh