Здравствуйте! Установил в стационарный ПК SSD Samsung 850 Evo. Старый HDD используется для хранения файлов. Установил драйвер Intel Rapid Storage - вопрос №1973310

Technology 12.8.0.1016(эта версия с официального сайта Gigabyte для мой материнской платы Z68AP-D3) вместе с драйвером установилась утилита Технология хранения Intel в панели задач появился значок программы. Причем программа грузится долго. Мой вопрос: как отключить саму утилиту(удалять не собираюсь, вдруг понадобится) и не повлияет это отключение на работу драйвера. Заранее благодарю

Ответы

Уберите программу из автозагрузки используя msconfig по этой инструкции: www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm