Стала замечать за собой такую плохую привычку. Куча книг, фильмов, аудиодисков лежат начатые и не прочитаны/прослушаны до конца. Бывает возьму - вопрос №1973487

какую-то книгу под настроение почитать (обычно вечером), утром на работу, а опять вечером читать ее уже не хочется. Хочется другого. И так их накопилось уйма. Не знаю, как с этим бороться!((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лина!

А зачем с этим бороться?
Зачем заставлять себя делать то, что не хочется? Было вчера вечером настроение почитать вот эту книгу — Вы взяли и почитали. Нет сегодня настроения читать эту же книгу — и что? Вы кому-то обязаны прочитать до конца, раз уж начали?
Уважаемая Лина!
Значит такие книги и фильмы, что сюжет не увлекает, не захватывает.
Интересные материалы читаются и смотрятся на одном дыхании.
Если Вам эти материалы не нужны для учебы или работы пусть лежат. Может когда-то кому-то и понадобятся.
Удачи Вам!